slint - en to ru_RU translation catalogue (20 entries)

en: Type yes or no:
ru_RU: Введите yes (да) или no (нет):

en: This script should be run as root.
ru_RU: Этот сценарий следует запускать от имени root.

en: Usage: login-chooser <login manager>
ru_RU: Формат: login-chooser <диспетчер входа>

en: Available login managers:
ru_RU: Доступные диспетчеры входа:

en: Short descriptions:
ru_RU: Краткое описание:

en: To reboot immediatly press R then Enter, else just press Enter.
ru_RU: Для немедленной перезагрузки нажмите R, затем Enter, иначе просто нажмите Enter.

en: Unknown choice. Check your spelling.
ru_RU: Неизвестный выбор. Проверьте написанное.

en: Please run this script as regular user.
ru_RU: Запустите этот сценарий от имени обычного пользователя.

en: File ~/.config/autostart/startorca.desktop not found.
ru_RU: Не найден файл ~/.config/autostart/startorca.desktop.

en: Please type yes or no:
ru_RU: Введите yes (да) или no (нет):

en: Press Enter to continue.
ru_RU: Нажмите Enter для продолжения.

en: Running a graphical session as root is not allowed.
ru_RU: Запуск графического сеанса от имени root не разрешён.

en: Installed synthesizers:
ru_RU: Установленные синтезаторы:

en: Available languages:
ru_RU: Доступные языки:

en: espeakup is not installed.
ru_RU: espeakup не установлен.

en: Should espeakup be also started at next boot? [Y/n]
ru_RU: Запускать espeakup при следующей загрузке? [Y/n]

en: fenrir is not installed.
ru_RU: fenrir не установлен.

en: fenrir is already started.
ru_RU: fenrir уже запущен.

en: OK
ru_RU: ОК

en: Current speakup settings have been saved in
ru_RU: Текущие настройки speakup сохранены в
